Здравствуйте, мне 15 лет я переехал в другой город учится один, заселился в общежитие в котором жил первое

здравствуйте, мне 15 лет я переехал в другой город учится один, заселился в общежитие в котором жил первое время а потом перестал в нём появляется тк нашёл квартиру, сегодня мне позвонили и спросили где я нахожусь я ответил что нахожусь у сестры и меня спросили про материальную доверенность,можете пожалуйста мне объяснить что это и что мне будет если её нет

заранее спасибо

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут