Как вписать в свидетельство о рождении ребенка отца

Здравствуйте! У меня такая проблема. При получении свидетельства о рождении ребенка я не указывала отца, стоит прочерк, и вписали отчество выдуманное. Теперь отец ребенка хочет чтобы его вписали в свидетельство, я не против. Куда нам нужно обратиться и с какими документами

, Анастасия, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Отца надо не вписывать, а отцу необходимо признать отцовство.  Обратитесь в ЗАГС совместно с отцом ребенка.