Здравствуйте меня призвали на военные сборы сказали явиться в военкомат для сверке документов а дали повестку и отправили в часть а военном билете не стоит печать что мобилизирован

здравствуйте меня призвали на военные сборы сказали явиться в военкомат для сверке документов а дали повестку и отправили в часть а военном билете не стоит печать что мобилизирован

, Рамиль, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Печать могут поставить в части по месту пребывания.