Вопрос: кто наследует неоформленную часть квартиры от первого умершего собственника?

Дано: в Москве квартира приватизирована на 2 собственников, идин из них умирает несколько лет назад, но второй собственник не оформляет наследуемую часть квартиры. Сейчас умирает и второй собственник. Вопрос: кто наследует неоформленную часть квартиры от первого умершего собственника?

, Светлана, г. Москва
Андрей Мелихов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Светлана.

Наследником первого умершего будет в порядке представления наследник, следующий после второго умершего собственника.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо