В августе на мою загородку упал столб от Ростелекома, который стоял рядом с загородкой

В августе на мою загородку упал столб от Ростелекома, который стоял рядом с загородкой. Столб был подгнивший...Причины и обстоятельства, почему он упал не знаю,т.к. в этот момент не находилась в том месте. Говорят, что провода зацепила бетономешалка. В результате до сих пор загородка помята. Столб заменили на следующий день. По поводу загородки звонила неоднократно в службу поддержки Ростелекома, оставляла две заявки, их постоянно закрывают, не связываясь со мной, хотя контактный номер телефона оставляю постоянно. Сегодня звонила, составили третью заявку. Но судя по всему толку нет. Как поступить дальше? Куда обращаться?

, Олеся, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут