Здравствуйте, если я отказываюсь от доли в наследстве дома в пользу брата сможет ли он впоследствии оформить дарение гаража мне

Здравствуйте,если я отказываюсь от доли в наследстве дома в пользу брата сможет ли он впоследствии оформить дарение гаража мне

, Роберт, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сможет ли он впоследствии оформить дарение гаража мне

Это не запрещено. Брат вправе распорядиться собственностью по своему усмотрению.