Какие действия могут приняты зоопарком?

Гражданин на территории зоопарка при попытке поймать лебедя случайно его убил. Действия гражданина с точки зрения норм и права. Какие действия могут приняты зоопарком?

, Виктория, г. Первоуральск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

В суд в гражданском порядке с иском об уничтожении имущества зоопарка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.