Являюсь ли я отцом одиночкой и какие документы нужны для потверждения?

Я воспитываю ребёнка один. В разводе более 10 лет. Мать лишена родительсеих прав по суду. Являюсь ли я отцом одиночкой и какие документы нужны для потверждения? .

, Александр, г. Подольск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вопрос связан с отсрочкой по мобилизации, то вам такую отсрочку должны предоставить (если ребенку еще нет 16 лет), так как вы воспитываете ребенка без матери.

какие документы нужны для потверждения?

Решение суда пригодилось бы.