Вопрос такой: Может ли судебный пристав дать информацию о том, что погашается ли задолженность и аакая сумма долга на арестованной доли одному из собственников квартиры

Добрый день! Вопрос такой: Может ли судебный пристав дать информацию о том, что погашается ли задолженность и аакая сумма долга на арестованной доли одному из собственников квартиры.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут