Хочу в дальнейшем чтобы он на нее не претендовал, составить нотариальный отказ от него на мою квартиру

Парень живёт в моей квартире. Хочу в дальнейшем чтобы он на нее не претендовал,составить нотариальный отказ от него на мою квартиру.

, Наталия, г. Иркутск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталия!

Если он не ваш супруг и вы не купили квартиру в период брака, то парень и не сможет претендовать на эту квартиру, можете не переживать.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.