Я вообще посторонний, человек.Со стороны и хочу помочь мальчику

Женщина 84 года.Дошла до остановки и умерла там сразу.Отвезли сразу же в морг.Требуют 13000 .Ее не кому хоронить.Сын алкоголик отказался от похорон. Внук еле-еле наскреб на гроб,яму,вообщем на сами похороны. Я вообще посторонний, человек.Со стороны и хочу помочь мальчику.

, Наталья, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут