Когда я покупала не проверили

Здравствуйте.

Я купила в магазине термос. Я в другом городе. Они тоже. Когда я покупала не проверили. Оказывается не работает термос. Потом я их сказала предупредила. Они говорит несколько месяцев прошло. Мы не будем поменять. Я нервничала. И потом бросила трубку. С другого ватсапа написала оскорбительной слова.

Потом они написали заявление. Что мне делать

, Айгуль, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Ответственность за оскорбление предусмотрена ст. 58.61 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

А теперь основное: что делать?

варианты построения защиты возможно выстроить выяснив:

1. давали ли вы показания?

2. Какие действия предпринимали по своей защите?

Ответ пишите мне в чате (личные сообщения)