Здравствуйте, подскажите, собираемся разводиться с мужем, у нас маленький ребёнок 5 мес., обоюдно договорились, что ребёнок остаётся с мужем

Здравствуйте ,подскажите , собираемся разводиться с мужем ,у нас маленький ребёнок 5 мес., обоюдно договорились,что ребёнок остаётся с мужем. Могут ли его мобилизовать?

, Елена, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут