Срок исковой давности взыскания кредита по решению суда

Какой срок исковой давности по взысканию кредита по решению суда приставами? Суд приказ от 20.11.2006 г. Исполнительное производство от 03.11.2011

, Андрей, г. Москва
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Срок исковой давности, это срок установленный для обращения в суд за защитой нарушенных прав.

Исходя из Вашего вопроса, в данной ситуации речь идет о другом сроке, а именно сроке предъявления исполнительного листа к исполнению, который составляет три года. Но опять же, это срок предъявления, если же исполнительный лист был уже предъявлен ранее и возвращен взыскателю в виду невозможности исполнения по причине отсутствия денежных средств и имущества у должника, то взыскатель может заново предъявить исполнительный лист к исполнению судебным приставам в течении трех лет и так до бесконечности.