Срок по ремонту 45 дней - будет считаться с первого обращения или со второго?

Начал глючить телефон, сдала по гарантии. Заменили процессор, сказали что все хорошо, акт приема подписала. Через два часа так же начал глючить, что и до ремонта. Сдала опять, что то ремонтируют уже месяц.

Срок по ремонту 45 дней - будет считаться с первого обращения или со второго?

, Лена, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Со 2 обращения, первый же отремонтировали

Лена
Клиент, г. Москва
Но по факту ремонт же не помог, а при приемке это невозможно проверить. Внешне все ок, но проблема то не решена

Подробнее могу проконсультировать в рамках платной консультации