Как вывести деньги, если юристы не взялись за вопрос, а он уже решён(прошло более 3 дней)?

, Никита Зейналов, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.