Почему мне в военном билете сменили вус на тот с которым я вообще не знаком

почему мне в военном билете сменили вус на тот с которым я вообще не знаком

, александр, г. Брянск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Это самоуправство и превышение должностных полномочий сотрудниками военкомата, включая военного комиссара, без указания которого они бы на это не пошли.

Есть смысл обратиться в Следственный комитет РФ за возбуждением уголовного дела по ст. 330 УК РФ и ст. 286 УК РФ.