Вопрос касаемо мобилизации, брат не служил, категория" Б", на сегодня ему 30 лет, но, у родителей, погиб старший

Здравствуйте! Вопрос касаемо мобилизации, брат не служил, категория" Б", на сегодня ему 30 лет, но, у родителей, погиб старший сын, погиб уже будучи дома,при этом он является ветераном боевых действий, можно ли получить отсрочку?

, Ирина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина здравствуйте

Вопрос касаемо мобилизации, брат не служил, категория" Б", на сегодня ему 30 лет, но, у родителей, погиб старший сын, погиб уже будучи дома, при этом он является ветераном боевых действий, можно ли получить отсрочку?

 нет, отсрочку по таким основаниям не получить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.