Предложено связаться с представителем и оплатить 50000 плюс расходы: 5000 на видеофиксацию, сумму товара, почт расходы, госпошлина

Здравствуйте! Получила досудебную претензию о факте продажи игрушек Коржик и Компот, как объектов интеллект собственности АО ,,СТС’’. В приложении указано: доверенность, копия чека и фото спорного товара. Но ничего не приложено. Предложено связаться с представителем и оплатить 50000 плюс расходы :5000 на видеофиксацию , сумму товара, почт расходы, госпошлина

, Альбина, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Можете возражение составить им, но нужны подробности

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Нужно понять способ приобретения игрушек, как Вы их приобрели, на каком основании, кто изготовитель и т. д. Если Вы не нарушали права на интеллектуальную собственность «Коржик и компот» АО «СТС», то тогда можно составить возвражение.
С уважением,

Артем Гагикович!