Я попал под мобилизацию.мне 46лет.и в последний момент мне отказали в моилизации.но я подписал заявление на доброволноснове.могулия отказатся ехат

Я попал под мобилизацию.мне 46лет.и в последний момент мне отказали в моилизации..но я подписал заявление на доброволноснове.могулия отказатся ехат

, Ильдар, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Можете отказаться, потому было на добровольной основе.

Не ехайте никуда. В случае чего — жалуйтесь в прокуратуру.