Адресу, ещё я по суду плачу алименты третьему ребенку от первого брака, противопоказаний на службу нет, попадаю ли я под мобилизацию?

Добрый день! Подскажите, мне 37 лет, двое детей проживают и зарегистрированы со мной, супруга проживает с нами, зарегистрирована по др. адресу, ещё я по суду плачу алименты третьему ребенку от первого брака, противопоказаний на службу нет, попадаю ли я под мобилизацию?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут