Здравствуйте я с мужем хотим переехать в Россию из эстонии.у меня гражданство Эстонии а у мужа серый паспорт

Здравствуйте я с мужем хотим переехать в Россию из эстонии.у меня гражданство Эстонии а у мужа серый паспорт но он поменяет на российский паспорт так как он родился в России и в России у него мама и сестра!у меня в России в Санкт Петербурге проживает моя родная сестра и мама похороненаа!что нам нужно сделать что бы переехать и что бы я смогла получить российское гражданство

Спасибо

, Виктория, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Да ваш муж через мать может получить, в ускоренной порядке, а вы через мужа