Здравствуйте, Управляющая Компания не может оплатить уже 5 месяцев Судебную Госпошлину, так как их счета арестованы и касса опечатана

Здравствуйте, Управляющая Компания не может оплатить уже 5 месяцев Судебную Госпошлину, так как их счета арестованы и касса опечатана. А Суд требует оплаты Госпошлины. Что же делать? Спасибо

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Станислав, здравствуйте.

Можно написать в суд ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, к ходатайству приложите справку о наличии счетов из ИФНС и доказательства об аресте счетов.

Удачи вам.