Будет ли продлен контракт автоматом?

Контракт на 3 мес истекает через месяц. Доброволец. 55 лет. С воинского учета был снят по возрасту. Будет ли продлен контракт автоматом?

, Вася, г. Ярцево
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для того чтобы заключить новый контракт о прохождении военной службы необходим Ваш рапорт на имя командира воинской части с ходатайством Ваших непосредственных начальников.

 Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.