Хочу узнать положены мне декретные выплаты если я являюсь учредителем двух ООО, где деятельность не ведется и одновременно работаю в компании по трудовой

Добрый день. Хочу узнать положены мне декретные выплаты если я являюсь учредителем двух ООО, где деятельность не ведется и одновременно работаю в компании по трудовой.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут