Могу ли я подать жалобу в магазин с требованием вернуть деньги за смартфон?

Купил в связном смартфон samsung s21 fe еще весной этого года, после пары недель телефон начал самовол но перезагружаться. Сдал телефон на гарантийное обслуживание, в отчете о нем было написано что ошибку не нашли и они просто обновили ПО. Спустя час после получения телефона с обслуживания снова завис и перезагрузился, это удалось снять на камеру. Могу ли я подать жалобу в магазин с требованием вернуть деньги за смартфон ? В связном консультант также знает о этой проблеме, в устном диалоге он сказал, что у некоторых людей тоже такая проблема с данной моделью телефона из той партии.

, Артем, г. Москва
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам для начала, следует обратиться с письменной претензией к продавцу.