Добрый день.Лет 5 назад брала займ знакомой.Только недавно узнала что она не платила.Теперь у меня арест на

Добрый день.Лет 5 назад брала займ знакомой.Только недавно узнала что она не платила.Теперь у меня арест на картах.Приличная сумма уже.Я не знала что были суды,постановление.Я не получала письма и звонки так как не проживала по прописке.Что мне теперь делать?

, Наталья, г. Нефтекамск
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам необходимо получить судебные решение, где Вы выступали в качестве ответчика, после этого обратиться в службу судебных приставов. При наличии оснований обжаловать вступившие в законную силу судебные решения в кассационном порядке.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.