Ип вид деятельности 56, 10 без наёмных работников-это не нарушение?

ип вид деятельности 56,10 без наёмных работников-это не нарушение?

, ТАМАРА, Севастополь
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, ТАМАРА!

между кодом ОКВЭД и наличием/отсутствие работников никакой связи нет. Вопрос если работники по факту есть, но не оформлены — это естественно самостоятельное нарушение, но с кодом никак не связанное

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.