Вчера запросила у лечащего врача, в итоге дошла до главврача, мне так и не дали, ссылаясь на то, что я не

Здравствуйте! Подскажите, муж лежит в ПИТ, состояние тяжёлое, произошёл инсульт, сейчас состояние у него неоднозначное, парализация правой стороны. Хочу получить выписку или копию историю его болезни, чтобы потом получить ещё консультацию другого врача. Вчера запросила у лечащего врача, в итоге дошла до главврача, мне так и не дали, ссылаясь на то, что я не являюсь его законным опекуном, хотя я его законная жена, подскажите, имею ли я права получить копию, почему жена не является законным опекуном?

, Анастасия, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут