Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно поручить отнести "возражение" в мировой суд племяннику 15 лет, соответственно без доверенности, по причине проживания в другом регионе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно поручить отнести "возражение" в мировой суд племяннику 15 лет, соответственно без доверенности, по причине проживания в другом регионе? Спасибо.

, Вадим Попов, г. Москва
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Что бы не было лишних вопросов можно направить его почтой

Вадим Попов
Клиент, г. Москва
Спасибо