Добрый день, подскажите, 2 года назад, словил хронический панкреатит, недавно прошел обследование и он

Добрый день, подскажите, 2 года назад, словил хронический панкреатит, недавно прошел обследование и он подтвердился, небольшой застой желчи, а так же плохо усваивается пища, в военном билете стоит а 1, службу проходил в 2015 году, могут ли призвать по мобилизации ? Спасибо.

, Валерий, г. Саратов
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе