Я нахожусь в другом городе (работаю), меня через родителей пригласили в военкомат но я не получал лично в руки не какого документа (повестки) имею ли я право про игнорить данное приглашение?

Здравствуйте! я бы хотел по советоваться по поводу призыва на воинскую службу. я нахожусь в другом городе (работаю),

меня через родителей пригласили в военкомат но я не получал лично в руки не какого документа (повестки) имею ли я право про игнорить данное приглашение??

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе