Можно ли его ввести обратно в Россию или беларусь и поставить на учёт?

Здравствуйте. Хочу приобрести автомобиль на аукционе от страховой в эстонии который был собран в России и стал на учёте в в Петрозаводске, когда авто попало в ДТП в эстонии стахавая забрала его и авто было снято с учета. Стс и номера сдали в гибдд. Можно ли его ввести обратно в Россию или беларусь и поставить на учёт? Птс электронный. Есть только эти документы.Спасибо +375447423593viber

+37253854998эстония

  • 135596
    .jpg
, Захар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут