А если послеле 21 поступил, то указ не распространяется?

Здравствуйте, хочу задать вопрос , Путин подписал указ ,от 21 сентября, что студенты очно -заочного обучения, и очного не подлежат частичной мобилизации .Вопрос :именно те студенты, которые поступили до 21 сентября? А если послеле 21 поступил,то указ не распространяется?

, Нина, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на возмездной основе

Добрый вечер. Должно распространяться, если ваше образовательное учреждение имеет госаккредитацию. Подготовьте справки с места учебы и документы ВУЗа, если вдруг вызовут в военкомат.