Мобилизовали молодого человека, без прохождения какой либо медкомиссии, плохое зрением -2, 5 определили в стрелки Что можно сделать

Мобилизовали молодого человека, без прохождения какой либо медкомиссии, плохое зрением -2,5 определили в стрелки

Что можно сделать

, Ольга, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Все вопросы можно задать:

•  По номеру 122

По горячей линии для родственников людей, призванных в ходе частичной мобилизации: Минобороны России

•  8 (800) 100-77-07

•  8 (495) 498-43-54

•  8 (495) 498-34-46

Объясните ситуацию, вам ответят на все вопросы. Это лучшее, что можно сейчас сделать.