Меня зовут Роза я с Узбекистана работаю в Краснодаре и я хотела через роствиников превисти сына ему 2 годика пожалуйста подскажите что надо делать

Здравствуйте! Меня зовут Роза я с Узбекистана работаю в Краснодаре и я хотела через роствиников превисти сына ему 2 годика пожалуйста подскажите что надо делать

, Розалина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут