Хватит только одного свидетельства о рождении или нужно ставить штамп о гражданстве в мвд?

Подскажите, пожалуйста, для выезда несовершеннолетнего ребёнка в Киргизию нужно ли разрешение отца, мы в браке, но поедет только мама и ребёнок и какие документы нужны ребёнку? Хватит только одного свидетельства о рождении или нужно ставить штамп о гражданстве в мвд?

, Кристина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут