09 исполняется 18 меня могут забрать?

Пришла повестка об уточнении документов явится 24.09.22 не пришел в связи с отсутствием справки с места учебы ( тот кто выдает на больничном) 29.09 исполняется 18 меня могут забрать?

, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срочников не берут на Украину. А вот в армию с 1 октября вас вправе забрать если вы не учитесь. Служить будете на территории России.