Как его можно грамотно отозвать у гос органа

Мы являемся головной Компанией, наше дочернее предприятие АО "такое-то" подписывает договор с гос.органом на услугу. Чтобы выбить данный договор Управляющий директор головной Компании подписывает некое гарантийное письмо (файл прикреплю). Есть доверенность (тоже прикреплю)

Теперь у нас новый руководитель, который требует отозвать данное письмо.

Как его можно грамотно отозвать у гос органа. В Договоре ничего про это письмо нет.

  • Айтекенов С.Е. доверенность №89 ОТ 19.07.2021 г
    .pdf
  • письмо от КИ в КГОЗ
    .pdf
, Жанель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут