Возможно ли отсрочка от мобилизации мужу 35 лет, по уходу за престарелыми бабушкой 81 год, дедушкой 87 лет

Добрый день! Возможно ли отсрочка от мобилизации мужу 35 лет, по уходу за престарелыми бабушкой 81 год, дедушкой 87 лет. Детей нет умерли, есть еще внуки но живут далеко.

, Варвара, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Согласно статье 18 Федерального закона от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) либо являющимися инвалидами I группы, при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.

Для этого необходимо предствить в ВВК соответствующие подтверждающие документы для получеяни отсрочки по мобилизации.

Варвара
Клиент, г. Москва
А какие документы необходимы для предоставления?