Работаю в "ооо водоконал" получила укусы от собаки, синяки, как мне оформить производственную травму?

, Елизавета, г. Екатеринбург
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Уведомить работодателя о получении повреждения здоровью, в случае если откажутся рассматривать как  связанный с работой обжаловать в Государственную инспекцию труда или в суд,  обязательно обращение в медицинское учреждение, где указать обстоятельства получения травмы ( фиксация наличия травмы).