Живу в гражданском браке, теперь хотели зарегистрировать брак, я что-нибудь потеряю в деньгах от этого?

Здравствуйте, я одинокая мама есть дочь инвалид 21 год, я являюсь её опекуном (получаю компенсацию по уходу), есть сын 13 лет, получает пенсию по потере кормильца. Живу в гражданском браке, теперь хотели зарегистрировать брак, я что-нибудь потеряю в деньгах от этого?

, Альфия, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

получаю компенсацию по уходу), есть сын 13 лет, получает пенсию по потере кормильца.

 Эти выплаты сохраняться и при заключении брака.

я что-нибудь потеряю в деньгах от этого?

 Нет, не теряете. Они сохраняться и при заключении брака

СК РФ Статья 10. Заключение брака

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.