Доброй ночи, хотел узнать могу ли я пойти добровольцем служить России не имея срочной службы?

Доброй ночи, хотел узнать могу ли я пойти добровольцем служить России не имея срочной службы? По военному билету у меня ВУС 999000А

, Михаил, г. Екатеринбург
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Конечно можете. Для этого Вам достаточно обратиться в военкомат по месту своего жительства. Если претензий к здоровью не будет, Вас обязательно возьмут добровольцем.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.