Подскажите пожалуйста, уволен из военной службы по состоянию здоровья (заболевания получено в период

Добрый день. Подскажите пожалуйста, уволен из военной службы по состоянию здоровья (заболевания получено в период прохождения военной службы), после увольнения оформил инвалидность (2 группы), получаю пенсию по выслуги лет, подскажите, имею я ли право на получения страховую пенсию по инвалидности, если я нетрудоспособен и какие доплаты мне положены? Спасибо!

, Алексей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут