Здравствуйте, моему ребёнку 16 лет проходит свидетелем по делу, но она учится в другом городе, могу ли я как мама написать заявление чтобы рассматривали без неё?

Здравствуйте, моему ребёнку 16 лет проходит свидетелем по делу,но она учится в другом городе, могу ли я как мама написать заявление чтобы рассматривали без неё?Дело не уголовное.

, Анна, г. Псков
Михаил Ципинов
Юрист, г. Москва

Производство по делу об административном правонарушении?