жена есть, семья полная, ребёнку 8 лет, инвалидность по онкологии, постоянная реабилитация в больницах)

Здравствуйте.

Существует ли отсрочка от службы в армии в случае военного положения и мобилизации для отцов детей инвалидов? (жена есть, семья полная, ребёнку 8 лет, инвалидность по онкологии, постоянная реабилитация в больницах)

, Татьяна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут