Должны ли они мне его списать, или я считаюсь не прошедшим процедуру банкротства?

Добрый день, принимал участие в процедуре банкротства. На этапе реструктуризации, погасил долги и дело прекратилось в связи с погашением реестра кредиторов. Оплатил вознаграждение фин.управляющему. Приехал в налоговую, а там старый долг небольшой остался. Должны ли они мне его списать, или я считаюсь не прошедшим процедуру банкротства?

, Павел, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нет, не должны списывать. Вы же пишете, что процедуру прекратили.

Поэтому долг остается.