В военкомате не смотрят даже на эти показания, что делать в такой ситуации?

Мне 20 лет, 1 год пришел с армии, меня хотели комиссовать в связи со здоровьем, за недели две до дембеля, но успел отслужить, сейчас зовут на мобилизацию, я теряю сознание постоянно, давление 190 на 50 часто бывает, могут ли с этими медицинскими показаниями взять на мобилизацию? в военкомате не смотрят даже на эти показания, что делать в такой ситуации?

, Тимофей, снт. Волга
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Добрый день, справки какие есть у вас ?