Или ждать пока мне на адрес регистрации принесут?

Здравствуйте. Пришла повестка о мобилизации, но на адрес старой регистрации. Никто там ее не получил, естественно. Стоит ли мне переживать. Или ждать пока мне на адрес регистрации принесут? Спасибо.

, Алесей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса следует, что надлежащим образом повестка не вручена.

Ответственность на Вас в таких обстоятельствах не возлагается.