Необходимо ли выдавать уведомление государственному служащему об изменении существенных условий

Необходимо ли выдавать уведомление государственному служащему об изменении существенных условий служебного контракта в соответствии со статьей 29 федерального закона № 79-ФЗ о повышении должностных окладов и окладов за классный чин в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?

, Елена, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут